×
Время работы Принимаем заявки 24/7
Заказать звонок
Главная / Блог / Масла Volvo гарантируют окупаемость транспортного средства

Масла Volvo гарантируют окупаемость транспортного средства

двигатель внутреннего сгорания

Окупаемость транспорта, техники – достойное стремление владельца. Причем выполнимое при использовании масел Volvo. Общее их свойство – в состав включены защитные присадки. Эти химические вещества значительно изменяют свойства продукта, улучшают эксплуатационные характеристики: снижают износ, нейтрализуют кислоты. С применением Volvo Super Hydraulic или VDS-3, VDS-4: 

Смазочные материалы для дизельных двигателей 

Выбирайте моторное масло с очистительными характеристиками класса премиум, способное защитить от коррозии. Для дизельных двигателей рекомендуем купить масло линейки VDS-3 или VDS-4. Смазочные материалы VDS-3 обеспечат бесперебойную работу транспорта, техники в условиях очень холодного климата. Выпускают моторные масла класса вязкости 10W-40 и 15W-40. Благодаря их применению интервалы между заменами увеличиваются, двигатель остается чистым, срок службы мотора значительно продлевается. 

Автомасло 10W30 относится к линейке VDS-4. Отличается высокой окислительной способностью, в том числе при высоких нагрузках техники, транспорта. Допускается использование при морозе (до -20º), также в жару (до +40º). Для владельцев транспорта с дизельным мотором значимо, что это масло Volvo подходит не только для современных, но и для ранних версий двигателя. Главное, чтобы доля серы в топливе составляла 0,5 %. Использование автомасла VDS-4 10W30 приведет к снижению расхода смазки, избавит от неприятной проблемы – образования нагара в поршнях. 

Гидравлическое масло Volvo 

Производитель гарантирует: выпускаемые концерном Volvo гидравлические смазочные материалы выдерживают любую погоду, жаркую и очень холодную, сохраняют все заложенные в них еще на этапе разработки защитные, смазывающие свойства.  

Продукт Super Hydraulic вязкости VG32 относится к премиум классу. Соответствует жестким международным требованиям к фильтрации. Снимает угрозу появления коррозии, ржавчины. Сильное преимущество – низкое пенообразование гидравлического масла. Характеризуется высокой стойкостью к окислению, противоизносными характеристиками. 

Рассмотренные смазочные материалы имеются в ассортименте «Академии автомасел». Продумайте, сколько бочек масла, гидравлического или моторного, вам понадобится, и заказывайте. При разовой покупке от 3 бочек – приятная скидка плюс насос в подарок. 

Другие записи блога
Рекомендации по работе с маслом

В поисках оптимальной цены моторного масла или трансмиссионных, редукторных смазочных материалов, а также продуктов конкретного производителя – Шелл, Тотал, Мобил, Волво, Кастрол (все…

Подробнее
CATERPILLAR
Моторные масла Caterpillar

Концерн Caterpillar успешно работает на рынке машиностроения с 1925 г. Это признанный мировой лидер в производстве строительной техники, промышленного оборудования, также двигателей, дизельных…

Подробнее
Как выбрать масло для автомобиля

Выбор смазочного материала для мотора играет большую роль для его работоспособности. При выборе учитывается тип двигателя, техническое состояние, марка автомобиля…

Подробнее
Все записи